Помощь приходу

Издревле храмы на Руси строились всем миром, на пожертвования боголюбивых людей, понимавших важность и значимость этого доброго дела не только для Отечества, но и для них самих, ведь в храме ежедневно возносятся молитвы о всех строителях и благотворителях. Наш храм не является исключением и нуждается в Вашей помощи и поддержке. Имена всех жертвователей будут внесены на вечное поминовение за богослужениями (для поминовения можно подавать имена не только живых, но и усопших близких). Будем благодарны за любую помощь в деле строительства храма Божия!

Материальная помощь

• Пожертвование посредством банковского перевода
  • Получатель: Местная православная религиозная организация «Приход храма во имя святого равноапостольного царя Константина пос. Тулинский Новосибирской области Новосибирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Адрес получателя: 630521 Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Тулинский, улица Тимирязева, 2/1

ИНН: 5433196271

ОГРН: 1145476007115

Банк получателя: СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ, Г. НОВОСИБИРСК

Расчетный счет: 40703810844050099597

Кор. счет: 30101810500000000641

Назначение платежа: «благотворительное пожертвование. НДС не облагается».

• Приобретение утвари
  • Храму требуется помощь в приобретении богослужебных утвари: икон, облачений, богослужебных книг и т.п. Если Вы хотите помочь, обращайтесь в храм, где Вам подскажут, в чем сейчас нуждается храм, и где это можно приобрести.

• Нематериальная помощь
  • Имеющие навыки церковного пения могут помочь в проведении богослужений и молебнов.

Необходима помощь в уборке храма после богослужений.

Необходима помощь в распространении информации о строительстве храма (о реквизитах для пожертвования) на сайтах, блогах и других ресурсах.