Празднование 9 мая в поселке Тулинский

9 мая в поселке Тулинское состоялось шествие Бессмертного полка и митинг у монумента героев. Впервые в истории поселения шествие началось от храма по окончании молебна о даровании Победы. В молебне и шествии помимо взрослых приняли участие учащиеся Образовательного центра. У монумента павшим героям настоятель храма во имя святого равноапостольного царя Константина иерей Андрей Черепанов отслужил поминальную службу по павшим на боле боя и умершим от ран и болезней защитникам Отечества. Затем перед участниками митинга выступили Анатолий Филиппович Головач, директор Образовательного центра, директор предприятия «МолСиб» Игорь Анатольевич Елесеенко и другие гости праздника. По окончании митинга присутствующие возложили цветы к монументу.